Улыбка ребенка озаряет мир!

11,12 февраля в Центре Защиты Детей состоялся тренинг “Методы арт-терапии в работе психолога”.

Тренинг прошел с участием 10 человек. Все участники тренинга будущие психологи, среди них были и действующие преподаватели в образовательных центрах, школах.

IMG 20170215 WA0001

Тренер - Ольга Биденко рассказала об основных арт-терапевтическими методах, которые можно использовать в психологическом консультировании; педагогической деятельности, социальной работе; в сфере управления персоналом. На тренинге участники прошли также личную коррекцию посредством арт-терапевтических упражнений и методики «Мандала».

Мы надеемся, что участники тренинга смогут легко и уверенно оказывать психологическую помощь самым разным группам клиентов, применять новейшие методики арт-терапии в работе с клиентами.

Уникальность этого тренинга в том, что участники тренинга могут получить индивидуальную консультацию от психолога- наставника, -принять участие в групповых встречах –супервизиях “Этапы профессионального пути”.

Тренинги провела Биденко Ольга Викторовна - психолог, сертифицированный арт-терапевт (Санкт- Петербург, курс арт-терапии под руководством Копытина А.И.), практик семейной системной терапии; ведущая тренингов личностного роста.

Детская мастерская

Стильные и оригинальные украшения из войлока, войлочная бижутерия и другие изделия ручной работы из войлока, выполненные детьми.
Важное примечание! Все собранные средства от ваших покупок ЦЗД направит на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям из нашей целевой группы. И Вы можете внести свой вклад и помочь им купив наши изделия! Каждый Ваш сом поможет вернуться детям в школу! Спасибо Всем кто не остается равнодушным!
Так же Вы можете помочь другими способами:

Написать нам