Улыбка ребенка озаряет мир!

   lobbi2

ОО «ЦЗД» оганизовал тренинг «» с 19-21 августа в Иссык-Кульском районе с. Чок-Тал. Тренинг был проведен в рамках проекта «Школа квартальных» и был нацелен на обучение квартальных методам лоббирования и адвокации интересов населения. На тренинге присутствовали 14 квартальных с жилмассивов Акбата, Келечек, Дордой1, 2 и Энесай.

В течение 3 дней тренинга квартальные обучились пошаговой методике выявления проблемы у населения, социальной мобилизации населения, лоббированию и защиты общественных интересов.
Также участники тренинга ознакомились с навыками работ со СМИ, обучились методам эффективного обращения к информационным агентствам с целью привлечения внимания общественности к проблемам населения. Весь освоенный материал отрабатывался участниками тренинга на практике в форме презентаций, ролевых играх и «мозговых штурмах».
Сатыбалдиев Убайдулла, квартальный жилмассива Ак-Бата поделился впечатлениями о тренинге: «Я очень рад тому, что являюсь участником данного тренинга. Совсем скоро приближаются выборы, и я думаю, что мои полученные знания о лоббировании и эдвокаси помогут разрешить проблемы жителей моего жилмассива при встрече с кандидатами партий».

Детская мастерская

Стильные и оригинальные украшения из войлока, войлочная бижутерия и другие изделия ручной работы из войлока, выполненные детьми.
Важное примечание! Все собранные средства от ваших покупок ЦЗД направит на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям из нашей целевой группы. И Вы можете внести свой вклад и помочь им купив наши изделия! Каждый Ваш сом поможет вернуться детям в школу! Спасибо Всем кто не остается равнодушным!
Так же Вы можете помочь другими способами:

Написать нам